Kontakte & Organisation


Vorstand

1. Vorsitzender:
    Jürgen Krug

    Mail: vorstand@tsv1911albach.de
    Tel.: 01 71 – 78 22 793

2. Vorsitzende:
    
Marina Kurkina
    Tel.: 01 76 – 96 91 64 10

1. Kassiererin:
    (Mitgliederverwaltung, Beiträge, Spenden)
    Alexandra Wagner-Becker
    Mail: mitgliederverwaltung@tsv1911albach.de
    Tel.: 01 51 – 19 08 88 70

2. Kassiererin:
    Alicia Wagner
    Tel.: 01 76 – 41 75 13

Schriftführerin:
    Ilona Holtorf

    Tel.: 0 64 04 – 62 201

Jugendwartin:
    Katharina Pieritz

    Tel.: 01 57 – 88 50 30 26

Abteilungen

Badminton:
    Mail: über den 1. Vors.

Fußball:
    Mail: über den 1. Vors.

Gymnastik/Turnen:
    Mail: gymnastik@tsv1911albach.de

Jugger:
    Mail: jugger@tsv1911albach.de

Nordic Walking:
    Mail: nw@tsv1911albach.de

Rehasport:
    Mail: rehasport@tsv1911albach.de

Tanz:
    Mail: tanz@tsv1911albach.de


 


Kontaktformular


Der einfachste Weg, mit uns in Kontakt zu treten.

Nutzen Sie das Formular bei Fragen zu Mitgliedschaft, Spenden, oder zur Mitteilung von Anregungen, Wünschen, Lob oder auch Kritik. Vielen Dank!